燕麦

注册

 

发新话题 回复该主题

美味便宜而且量大的零食 [复制链接]

1#
北京看白癜风哪里医院 https://wapjbk.39.net/yiyuanzaixian/bjzkbdfyy/

在某宝上一百元可以吃半年,这里有各种口味论斤卖便宜的小零食哦!

许多进口零食贵都贵在颜值上了,国产零食许多都走朴素大方路线相比有点吃亏,但是用料上丝毫不含糊。

1.徐福记棉花糖

19.8一斤,重点是棉花糖不压称,一斤可以吃到你吐

2.回头客华夫饼

没有时间吃早饭的人可以买一箱,早晨上班时,随手拿几个,19.8一箱!

3.燕麦巧克力

去超市随便一抓就要10块钱了,但是某宝上17块就可以买两斤!吃不完可以与朋友分享啊!

4.手撕面包

一箱有两斤,价格还便宜。

5旺仔小馒头

还有小编吃的旺仔小馒头,比超市便宜好多,而且还包邮。

6.虾条

7.徐福记米格玛

8.小当家干脆面

又是一箱,心情不好可以捏着玩,反正也是要碎着吃的。

9.手工锅巴

某宝上有好多手工零食店,包装简单大方,味道各式各样的好吃,价格也可爱!

10.旺旺仙贝

小时候总觉得很贵,才发现某宝上像不要钱一样。

11,狗牙儿披萨卷

12.一箱肉松饼

13卫龙亲嘴烧

味道太大,偷着吃。

14,。九块九一斤的豆干

15.劲仔小鱼干

汪大叔代言的呢。越吃越香。

把这些都买回来,都可以开零食店了,坐在一屋子零食里面,想想就觉得开心啊!

分享 转发
TOP
发新话题 回复该主题